Гайд по инспектору(прокачка)

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем timofeevaluda, фев 15, 2017.

1. timofeevaluda

timofeevaluda Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Прокачка
    Несмотря на то, что этот класс позиционируется, как баффер/дебаффер по-началу, пока еще у Вас нет КП, его стоит качать в мили-локациях.
    Но это будет нелегко, и нужно, как можно скорее, обзаводится постоянной партией.
    Примерно до 66 уровня Вы еще как-то сможете комфортно качаться, но после - хоть какая-то КП, но быть должна (о составе КП мы поговорим позже).
    Далее, я опишу более комфортные места кача до 70 уровня, ибо после Вы обязаны быть в КП и следовать указам ПЛ'а, он решит, куда Вам идти лучше.
    Ну а если, Вы сам - Party Leader, то я думаю, Вам этот текст вряд ли пригодится.

Места кача
    40-52 - Лес Зла (Орен)

Телепортируетесь в Башню Слоновой Кости из Орена, бегите на север.
    Наши клиенты - разные виды Людоедов Тарлк, Старший Формор.
    В локации монстры присутствуют в изобилии и дают хербы.

52-58 – Катакомбы Отступников (Орен)

Опыт будет идти быстро, если не рисковать, качаться равномерно.
    Старайтесь найти хоть какую-то партию, желательней второго ДД или баффер/хил.
    Если Вам не нужны деньги (аа=а), то можно и "наверху" покачаться.
    Карта катакомб

58-68 - Катакомбы Ведьм (Деревня Охотников)

Выбирайте монстров без Оглушающих атак. Обращайте внимание на защиты монстров от различных видов атак, например resist к ножам/рапирам, очень сильная физическая защита, ect.
    Катакомбы подразумевают, как минимум наличие бафера или наличие группы.
    Карта катакомб Если соло, то можно пойти под Годдарт и качаться на местной фауне - Курицах, Волках, Быках, Медведях. Выходите из ворот Годдарта и сразу попадаете к монстрам. У всех них уязвимость к атакам ближнего боя, падают хербы. Повышение уровня монстров происходит с востока на запад - вдоль городской стены. Теоретически на них можно вкачать 75 уровень, это самое доступное место куда можно забраться на нубо-бафе.

Поделиться этой страницей