Квест Follow Me (Следуйте за мной.Уровень: 40 — 50 )

Тема в разделе "Игровой Процесс", создана пользователем timofeevaluda, мар 7, 2018.

1. timofeevaluda

timofeevaluda Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Квест Follow Me (Следуйте за мной)

Изаэль Серебряная Тень, проживающий после окончания службы в Деревне Охотников, знает способ быстрого роста за счет окружающей среды. И в чем, Вы думаете, секрет?
    Follow Me
    Следуйте за мной

Уровень: 40 — 50
    Требования: Член Академии Клана со спонсором
    Начало: Isael Silvershadow (Изаэль Серебряная Тень) ( Изаэль Серебряная Тень)
    Aden Territory () (Земли Адена)
    Id: 244
    Добавлен в: Awakening
    Удален в: Valiance

Внимание! Во время выполнения задания ваш Спонсор (персонаж, пригласивший в академию) должен находиться рядом с вами.

Прохождение квеста
    1. Поговорите с Isael Silvershadow (Изаэль Серебряная Тень) в Hunters Village (Деревня Охотников) .
    2. Отправляйтесь в Hunters Valley (Долина Охотников) , убивайте монстров - Tamlin Orc ( Орк Тамлин) (41 ур.) и Tamlin Orc Archer ( Стрелок Орков Тамлин) (42 ур.), пока не соберете Etc_badge_silver_i00_0[1].jpg 10 Tamlin Orc's Mark (Знак Орка Тамлин).
    3. Вернитесь к Isael Silvershadow.
    4. Ваш спонсор (персонаж, пригласивший в академию) должен поговорить с Isael Silvershadow и передать ей Etc_crystal_green_i00_0[2].jpg 55 Crystal (C-Grade) (Кристалл: Ранг C).
    5. Теперь поговорите сами с Isael Silvershadow.
    6. Отправляйтесь в Hunters Valley, убивайте монстров - Kronbe Spider ( Паук Кронбе) (43 ур.), Lakin ( Лакин) (44 ур.), Weird Drake ( Астральный Дрейк) (45 ур.), пока не соберете Etc_crystal_cave_crystal_i02_0[1].jpg 8 Memorial Crystal (Мемориальный Кристалл) (спонсор должен всё время быть рядом).
    7. Вернитесь к Isael Silvershadow и получите награду.

Поделиться этой страницей