Квест Quest for Fishing Shot (Поплавки для рыбалки.Уровень: 1 — 80)

Тема в разделе "Игровой Процесс", создана пользователем timofeevaluda, сен 12, 2017.

  1. timofeevaluda

    timofeevaluda Moderator

    Регистрация:
    фев 11, 2017
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Женский
    Квест Quest for Fishing Shot (Поплавки для рыбалки)
    (Перенаправлено с Quest for Fishing Shots)
    Члены Гильдии Рыболовов славятся своим умением делать Поплавки из Сладкой Жидкости, которую очень любят Духи Воды.
    • Quest for Fishing Shot
      Поплавки для рыбалки

      Уровень: 1 — 80
      Требования: Нет требований
      Начало:
      Frontier () (Пограничье)
      Id: 426
      Добавлен в: Chronicle 4
    Прохождение квеста
    1. В любом городе зайдите в магазин Grossery Store и поговорите с Fishing Guild Member. Он может вам сделать Fishing Shots, но для этого ему необходима сладкая жидкость — Etc_potion_gold_i00_0[1].jpg Sweet Fluid (Сладкая Жидкость), добываемая из некоторых мобов. Нажав на надпись "Show me the list of monsters", вы увидите, с каких мобов в каком регионе падают эти итемы.
    2. Убивайте этих мобов и собирайте Etc_potion_gold_i00_0[1].jpg Sweet Fluid (Сладкая Жидкость). В любой момент можно вернуться к Fishing Guild Member, чтобы он сделал Fishing Shots. Для этого в разговоре с ним выберите "Make one with the fluid I have", и он поменяет квестовые итемы на любые Fishing Shots, которые вы захотите.
    Список мобов из которых падают Etc_potion_gold_i00_0[1].jpg Sweet Fluid (Сладкая Жидкость)
    • Talking Island Village — Elder Keltir ( Матерый Шакал) (3 ур.), Wolf, Orc Grunt ( Орк Воитель) (7 ур.), Werewolf ( Оборотень) (9 ур.), Stone Golem ( Каменный Голем) (13 ур.), Talon Spider ( Когтистый Паук) (16 ур.), Skeleton Archer ( Скелет Стрелок) (13 ур.), Silent Horror ( Безмолвный Ужас) (16 ур.), Undine Noble ( Элитная Ундина) (19 ур.).
    • Elven Village — Elder Red Keltir ( Матерый Рыжий Шакал) (3 ур.), Gray Wolf ( Серый Волк) (4 ур.), Kaboo Orc Grunt ( Воитель Орков Кабу) (7 ур.), Kaboo Orc Fighter ( Воин Орков Кабу) (10 ур.), Dryad ( Дриада) (13 ур.), Hook Spider ( Баал Дре Ванул) (20 ур.), Lirein Elder ( Старшая Лирейн) (19 ур.), Dungeon Skeleton Archer ( Стрелок Подземных Скелетов) (13 ур.), Dark Terror ( Темный Жнец) (16 ур.), Sukar Wererat Leader ( Главарь Трусливых Крысолюдов) (19 ур.).
    • Dark Elven Village — Elder Brown Keltir ( Матерый Бурый Шакал) (3 ур.), Ashen Wolf ( Устройство Телепортации) (70 ур.), Balor Orc Fighter ( Воин Орков Балор) (10 ур.), Festering Bat ( Гнойная Летучая Мышь) (13 ур.), Lesser Dark Horror ( Младший Темный Ужас) (15 ур.), Arachnid Tracker ( Арахнид Охотник) (19 ур.), Cave Bat ( Пещерная Летучая Мышь) (13 ур.), Cave Fang Spider ( Пещерный Клыкастый Паук) (16 ур.).
    • Orc Village — Elder Prairie Keltir ( Матерый Степной Шакал) (81 ур.), Kasha Wolf ( Волк Кхаши) (4 ур.), Rakeclaw Imp Hunter ( Охотник Когтистых Бесов) (7 ур.), Maraku Werewolf ( Оборотень Мараку) (9 ур.), Greystone Golem ( Серый Голем) (13 ур.), Kasha Fang Spider ( Клыкастый Паук Кхаши) (16 ур.), Kasha Imp ( Бес Кхаши) (19 ур.), Grave Keeper ( Хранитель Могил) (13 ур.), Undead Slave ( Нежить Невольник) (19 ур.).
    • Dwarven Village — Elder Longtail Keltir ( Матерый Длиннохвостый Шакал) (3 ур.), Black Wolf () ( ур.), Utuku Orc Grunt ( Воитель Орков Утуку) (7 ур.), Goblin Brigand Lieutenant ( Помощник Предводителя Банды Гоблинов) (10 ур.), Goblin Lord ( Лорд Гоблинов) (13 ур.), Hunter Tarantula ( Тарантул Охотник) (16 ур.), Northern Trimden( Северный Тримден) (19 ур.), Darkstone Golem ( Голем из Темного Камня) (13 ур.), Boogle Ratman ( Крысолюд Бугл) (16 ур.), Pitchstone Golem ( Вулканический Голем) (19 ур.).
    • Town of Gludio:
      • Windmill Hill (Холм Ветряных Мельниц) — Langk Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Лангк) (17 ур.), Vuku Orc Fighter ( Воин Орков Вуку) (22 ур.), Arachnid Predator ( Ядовитый Арахнид) (20 ур.).
      • Langk Lizardmen Dwellings (Поселение Ящеров Лангк) — Langk Lizardman Sentinel ( Защитник Ящеров Лангк) (19 ур.), Langk Lizardman Lieutenant ( Адъютант Ящеров Лангк) (22 ур.), Langk Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Лангк) (24 ур.), Langk Lizardman Leader ( Главарь Ящеров Лангк) (25 ур.).
      • Wasteland (Пустошь) — Lesser Basilisk ( Малый Василиск) (35 ур.), Androscorpio ( Зеркальная Кошка) (29 ур.), Androscorpio Hunter ( Зеркальная Кошка Охотник) (30 ур.), Cave Ant ( Пещерный Муравей) (37 ур.), Ant Captain ( Муравей Главарь) (31 ур.), Granite Golem ( Гранитный Голем) (99 ур.), Puncher ( Громила) (34 ур.), Ant Warrior Captain ( Главарь Муравьев Солдат) (39 ур.).
      • Windy Hill (Холм Ветров) — Sobbing Wind ( Рыдающий Ветер) (26 ур.), Babbling Wind ( Лепечущий Ветер) (27 ур.), Giggling Wind ( Смеющийся Ветер) (28 ур.), Singing Wind ( Поющий Ветер) (29 ур.), Whispering Wind ( Шепчущий Ветер) (30 ур.).
      • The Ant Nest (Муравейник) — Ant ( Курам) (70 ур.), Ant Overseer ( Муравей Бригадир) (32 ур.), Ant Patrol ( Муравей Ищейка) (34 ур.), Ant Recruit ( Муравей Рекрут) (33 ур.), Noble Ant ( Элитный Муравей) (37 ур.), Cave Ant ( Пещерный Муравей) (37 ур.), Cave Ant Soldier ( Пещерный Муравей Солдат) (38 ур.), Cave Noble Ant ( Элитный Пещерный Муравей) (39 ур.).
      • Windawood Manor (Поместье Виндавуд) — Ol Mahum Guard ( Гнолл Страж) (22 ур.), Ol Mahum Reserve ( Резервист Гноллов) (23 ур.), Ol Mahum Shooter ( Гнолл Стрелец) (24 ур.), Ol Mahum Captain ( Офицер Гноллов) (25 ур.).
    • Town of Dion:
      • Cruma Marshlands (Топи Крума) — Giant Mist Leech ( Гигантская Туманная Пиявка) (25 ур.), Horror Mist Ripper ( Туманный Потрошитель) (27 ур.), Marsh Stakato( Болотный Стакато) (29 ур.), Marsh Stakato Worker ( Рабочий Болотных Стакато) (31 ур.), Marsh Stakato Soldier ( Солдат Болотных Стакато) (33 ур.), Marsh Stakato Drone ( Трутень Болотных Стакато) (35 ур.).
      • Floran Agricultural Area (Угодья Флорана) — Watchman of the Plains ( Смотритель Равнин) (30 ур.), Roughly Hewn Rock Golem ( Черный Голем) (31 ур.), Delu Lizardman Supplier ( Снабженец Ящеров Делу) (32 ур.), Delu Lizardman Special Agent ( Особый Воин Ящеров Делу) (33 ур.), Cursed Seer ( Проклятый Смотритель) (34 ур.), Delu Lizardman Commander ( Командир Ящеров Делу) (35 ур.), Delu Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Делу) (35 ур.).
      • Tanor Canyon (Каньон Танор) — Tanor Silenos Warrior ( Воин Фавнов Танор) (46 ур.), Tanor Silenos Grunt ( Воитель Фавнов Танор) (42 ур.), Tanor Silenos ( Фавн Танор) (40 ур.), Nightmare Lord ( Правитель Ночных Кошмаров) (47 ур.), Nightmare Keeper ( Смотритель Ночных Кошмаров) (45 ур.), Tanor Silenos Chieftain ( Вождь Фавнов Танор) (50 ур.), Tanor Silenos Shaman ( Шаман Фавнов Танор) (48 ур.).
    • Town of Giran:
      • Breka's Stronghold (Укрепление Бреки) — Breka Orc ( Орк Брека) (31 ур.), Breka Orc Archer ( Стрелок Орков Брека) (32 ур.), Breka Orc Warrior ( Воин Орков Брека) (33 ур.), Breka Orc Shaman ( Шаман Орков Брека) (34 ур.), Breka Orc Overlord ( Владыка Орков Брека) (35 ур.).
      • Death Pass (Долина Смерти) — Wyrm ( Змей) (35 ур.), Guardian Basilisk ( Василиск Стражник) (36 ур.), Road Scavenger ( Придорожный Падальщик) (37 ур.), Fettered Soul ( Пленная Душа) (38 ур.), Windsus ( Вепрь) (39 ур.), Grandis ( Минотавр) (43 ур.).
      • Devil's Isle (Остров Дьявола) — Zaken's Archer ( Стрелок Закена) (44 ур.), Mardian ( Мардиан) (42 ур.), Pirate Zombie ( Пират Зомби) (44 ур.), Tainted Ogre ( Гниющий Огр) (45 ур.), Fiend Archer ( Демон Лучник) (48 ур.), Zaken's Royal Guard ( Гвардеец Закена) (50 ур.), Pirate Zombie Captain ( Капитан Пиратов Зомби) (52 ур.), Vale Master ( Хозяин Долин) (54 ур.), Unpleasant Humming ( Скрипун) (46 ур.).
    • Heine:
      • Field of Silence (Поля Безмолвия) — Dread Wolf ( Грозный Волк) (35 ур.), Tasaba Lizardman ( Ящер Тасаба) (36 ур.), Ogre ( Огр) (38 ур.), Lienrik ( Аспид) (39 ур.).
      • Field of Whispers (Шепчущие Поля) — Rakul ( Мурлок) (35 ур.), Dailaon ( Кайман) (37 ур.), Farhite ( Крок Шаман) (39 ур.).
      • Alligator Island (Остров Аллигаторов) — Alligator ( Аллигатор) (40 ур.), Crokian Lad ( Юный Крок) (41 ур.), Crokian Warrior ( Крок Воин) (38 ур.), Nos Lad ( Юный Рогач) (45 ур.), Swamp Tribe ( Себек) (36 ур.).
      • Garden of Eva (Сад Богини Евы) — Blade Stakato ( Опасный Стакато) (41 ур.), Blade Stakato Warrior ( Воин Опасных Стакато) (43 ур.), Water Giant ( Водный Гигант) (70 ур.), Eva's Seeker ( Смотритель Евы) (47 ур.), Theeder Mage ( Мистик Колибри) (49 ур.), Light Worm ( Светящаяся Медуза) (41 ур.), Garden Guard Leader( Начальник Стражи Сада) (50 ур.).
    • Town of Oren:
      • Sea of Spores (Море Спор) — Giant Fungus ( Гигантский Гриб) (53 ур.), Dire Wyrm ( Жуткий Змей) (42 ур.), Rotting Golem ( Гниющий Голем) (44 ур.), Trisalim Spider ( Паук Трисалим) (45 ур.), Spore Zombie ( Споровый Зомби) (47 ур.).
      • Outlaw Forest (Лес Разбойников) — Tarlk Basilisk ( Василиск Тарлк) (50 ур.), Hunter Gargoyle ( Горгулья Охотник) (52 ур.), Ol Mahum Transcender () ( ур.).
    • Town of Aden:
      • Ancient Battleground (Древнее Поле Битвы) — Grave Wanderer ( Скиталец Могил) (45 ур.), Hatar Ratman Thief ( Вор Крысолюдов Хатар) (47 ур.), Hatar Hanishee( Горгона Хатар) (49 ур.), Taik Orc Supply ( Снабженец Орков Тайк) (51 ур.) i Farcran ( Гниющий Медведь Зомби) (53 ур.).
      • The Giant's Cave (Пещера Гигантов) — Halingka ( Саблезуб) (56 ур.), Paliote ( Палиот) (61 ур.), Kranrot ( Марион) (80 ур.), Gamlin ( Гамлин) (81 ур.), Leogul ( Леогул) (81 ур.), Lesser Giant Scout ( Постовой Младших Гигантов) (82 ур.), Lesser Giant Shooter ( Стрелец Младших Гигантов) (82 ур.), Lesser Giant Mage ( Маг Младших Гигантов) (82 ур.), Lesser Giant Elder ( Тетрарх Младших Гигантов) (82 ур.), Beast Lord ( Печать Болезни) (1 ур.), Beast Seer ( Око Пророк) (59 ур.), Barif's Pet ( Питомец Барифа) (81 ур.).
      • The Forest of Mirrors (Лес Зеркал) — Taik Orc ( Орк Тайк) (40 ур.), Taik Orc Warrior ( Воин Орков Тайк) (42 ур.), Taik Orc Captain ( Главный Воин Орков Тайк) (44 ур.), Forest of Mirrors Ghost ( Призрак Леса Зеркал) (46 ур.), Mirror ( Зеркало) (49 ур.), Harit Lizardman Grunt ( Воитель Ящеров Харит) (51 ур.), Harit Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Харит) (53 ур.), Harit Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Харит) (54 ур.).
      • Tower of Insolence (Башня Дерзости) — Seer of Hallate ( Смотритель Халлета) (60 ур.), Ghost of the Tower ( Призрак Башни) (60 ур.), Ghastly Warrior ( Жуткий Воин) (61 ур.), Archer of Despair ( Стрелок Отчаяния) (61 ур.), Blader of Despair ( Клинок Отчаяния) (62 ур.), Hallate's Royal Guard ( Гвардеец Халлета) (63 ур.), Hound Dog of Hallate ( Гончая Халлета) (63 ур.), Archer of Abyss ( Стрелок Бездны) (65 ур.), Hallate's Maid ( Горный Кугуар) (69 ур.), Hallate's Commander ( Командир Халлета) (67 ур.), Hallate's Inspector ( Инспектор Халлета) (68 ур.), Hallate's Guardian ( Стражник Халлета) (69 ур.), Platinum Tribe Shaman ( Шаман Платинового Клана) (69 ур.), Platinum Tribe Overlord ( Владыка Платинового Клана) (70 ур.), Guardian Angel () ( ур.), Platinum Guardian Shaman ( Шаман Платиновых Хранителей) (73 ур.), Guardian Archangel ( Архангел Хранитель) (74 ур.), Seal Archangel ( Архангел Печати) (75 ур.), Platinum Guardian Chief ( Вождь Платиновых Хранителей) (75 ур.), Slaughter Bathin ( Батин) (61 ур.), Elmoradan's Archer Escort ( Стрелок Охраны Эльморедена) (64 ур.), Elmoradan's Maid ( Служанка Эльморедена) (64 ур.), Magus Valac ( Волшебник Валак) (70 ур.), Binder ( Латник Псоглавов) (69 ур.), Bound Archer ( Стрелок Невольник) (68 ур.), Power Angel Amon ( Могущественный Ангел Амон) (75 ур.).
    • Rune Township:
      • Valley of Saints (Долина Святых) — Eye of Splendor ( Флинд Глаз) (60 ур.), Flash of Splendor ( Флинд Молния) (61 ур.), Wisdom of Splendor ( Мудрый Флинд) (62 ур.), Victory of Splendor ( Флинд Победитель) (64 ур.), Soul of Splendor ( Флинд Дух) (63 ур.), Crown of Splendor ( Коронованный Флинд) (66 ур.), Shout of Splendor( Флинд Крикун) (65 ур.), Judge of Splendor ( Флинд Вершитель Судеб) (67 ур.).
      • Swamp of Screams (Болото Криков) — Splinter Stakato ( Стакато Одиночка) (66 ур.), Splinter Stakato Soldier ( Стакато Одиночка Солдат) (68 ур.), Splinter Stakato Drone ( Стакато Одиночка Трутень) (69 ур.), Needle Stakato Worker ( Рабочий Игольчатых Стакато) (71 ур.), Needle Stakato Drone ( Трутень Игольчатых Стакато) (73 ур.), Frenzy Stakato Soldier ( Солдат Бешеных Стакато) (68 ур.).
    • Town of Goddard:
      • Hot Springs (Горячие Источники) — Hot Springs Bandersnatchling ( Детеныш Драколова Горячих Источников) (73 ур.), Hot Springs Flava ( Цветок Горячих Источников) (74 ур.), Hot Springs Antelope ( Антилопа Горячих Источников) (74 ур.), Hot Springs Yeti ( Йети Горячих Источников) (75 ур.), Hot Springs Bandersnatch( Драколов Горячих Источников) (76 ур.).
      • Forge of the Gods (Кузница Богов) — Scarlet Stakato Worker ( Рабочий Алых Стакато) (78 ур.), Scarlet Stakato Noble ( Элитный Алый Стакато) (78 ур.), Tepra Scarab ( Скарабей Тепра) (78 ур.), Magma Drake ( Дрейк из Магмы) (78 ур.).
    Награда
    За Etc_potion_gold_i00_0[1].jpg 1 Sweet Fluid (Сладкая Жидкость) Fishing Guild Member дает:

    • Etc_spirit_bullet_fish_i00_0[1].jpg Fishing Shot (No-grade) (Поплавок: Без Ранга) — 66 шт
    • Etc_spirit_bullet_fish_i01_0[1].jpg Fishing Shot (D-grade) (Поплавок: Ранг D) — 40 шт
    • Etc_spellbook_gray_i00_0[1].jpg Fishing Shot (C-grade) (Поврежденный Древний Документ) — 28 шт
    • Etc_spirit_bullet_fish_i03_0[1].jpg Fishing Shot (B-grade) (Поплавок: Ранг B) — 8 шт
    • Etc_spirit_bullet_fish_i00_0[1].jpg Fishing Shot (A-grade) (Поплавок: Ранг A) — 5 шт
    • Etc_spirit_bullet_fish_i05_0[1].jpg Fishing Shot (S-grade) (Поплавок: Ранг S) — 4 шт
     

Поделиться этой страницей